ГОСТИ ПАТРИАРШЕГО ХРАМА

Главный Храм Вооруженных Сил России посетил руководящий состав Вооруженных Сил

16:00 12 февраля 2021

Главный Храм Вооруженных Сил России посетили участники ежегодного оперативно мобилизационного сбора руководящего состава Вооруженных Сил Российской Федерации под руководством Министра Обороны Генерала Армии С.К. Шойгу. Высшие и старшие офицеры Минобороны приняли участие в богослужении, поклонились святыням храма, поставили свечи. Ознакомились с представленными на при храмовой площади образцами опытной конструкторской работы «Автоматизированная подвижная единица для работы с верующими военнослужащими». Участники сбора посетили и музей «Дорога Памяти», где ознакомились с экспозицией, посвященной каждому из 1418 дней Великой Отечественной войны, прошли свои 1418 шагов к Победе и отыскали своих родных в базе данных участников войны, размещенных в «Реке памяти».